1769 Ne 12Th Street Townhouse

Ofreciendo aparcamiento gratuito y un campo de golf, la villa 1769 Ne 12Th Street Townhouse Casa de vacaciones es un alojamiento en Fort Lauderdale.

Los huéspedes llegarán a Galleria en 15 minutos a pie, mientras que Las Olas Boulevard está a 30 minutos andando. Esta propiedad se encuentra a 30 minutos a pie del centro de Fort Lauderdale. A 300 metros de la propiedad, Casa D'Angelo y The Melting Pot sirven una amplia selección de platos. Esta villa se halla cerca de Joe Picasso's.

Proporcionando un balcón, las unidades también tienen una caja fuerte privada, TV con canales por satélite y un horno de microondas. Esta villa también tiene una cocina con un lavavajillas, una nevera y una tostadora, así como un cuarto de baño con un secador de pelo y albornoces.

El Aeropuerto Internacional de Fort Lauderdale-Hollywood se sitúa a 10 km de la villa 1769 Ne 12Th Street Townhouse Casa de vacaciones. La villa ofrece alojamiento con una piscina privada.

Reservar 1769 Ne 12Th Street Townhouse Hotel Fort Lauderdale

General information

Contact information

Fort Lauderdale, Estados Unidos;

Reservas de 1769 Ne 12Th Street Townhouse Hotel disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de 1769 Ne 12Th Street Townhouse Hotel no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a 1769 Ne 12Th Street Townhouse Hotel , visita la página web del hotel

1769 Ne 12Th Street Townhouse Hotel Ubicación

 Fort Lauderdale, Estados Unidos

Ofertas de 1769 Ne 12Th Street Townhouse Hotel Сasa de vacaciones

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wifi

Servicios de 1769 Ne 12Th Street Townhouse Hotel

  • General

    Wifi
  • Régimen alimenticio

    Secadora
  • Utensilios de cocina
  • Servicios de la habitación

    Zona de estar
  • Servicio de té/ café
  • Mesa de comedor
  • Lavadora
  • Televisor LCD

Ofertas de 1769 Ne 12Th Street Townhouse Hotel

Habitaciones